Пятница, 26.04.2024, 05:31
МОУ "Турунтаевская районная гимназия"
| RSS
Меню сайта



  • Библиотека
  • Спортивные сооружения
  • Организация питания
  • Медицинское обслуживание
  • Доступ в Интернет
  • Электронные образовательные ресурсы


Наш опрос
Как прошла районная олимпиада?
Всего ответов: 21
Статистика
Главная » 2013 » Январь » 22 » Лучшие ученики МОУ"Турунтаевская районная гимназия"
18:12
Лучшие ученики МОУ"Турунтаевская районная гимназия"
Этих юношей и девушек можно назвать "золотым запасом" .Ими гордиться не только Турунтаевская районная гимназия, Прибайкальский район , но и Бурятия. Дарья Брюхова, ученица 11 класса, пришла в школьный клуб "Эрудит " шестиклассницей. Сегодня Дарья - чемпионка Республики Бурятия по интеллектуальным играм в личном и командном первенствах. В канун нового года Дарья Брюхова стала лауреатом премии Республики Бурятия по поддержке талантлитвой молодёжи в номинации "Научно-техническое творчество и исследовательская деятельность".

Атрём Коротич в конкурсе талантливой молодёжи Бурятии удостоился премии в размере 30 тысяч рублей. И это заслуженно. Артём - выпускник кадетского класса, ученик 10 "а" класса, отличник учёбы, лучший командир республиканской военно-спортивной игры "Зарница, всероссийског слёта кадетских классов "Золотой эполет,"участник смены "Сильные люди "в ВДЦ "Океан".Ещё один выпускник кадетского класса Антон Угрюмов стал лауреатом премии в размере 10 тыс рублей на межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 20-летию кадетского движения в России, которая проходила на базе Сибирского Кадетского Корпуса в городе Новосибирске. Антон - участник Республиканского поискового отряда "Рысь", который ведёт поиск наших земляков- воинов Великой Отечественной, павших на полях сражений под Подольском и в МНР.

От имени депутата Народного Хурала Респулики Бурятия денежной премией и благодарственным письмом награждён ученик 11 класса Суворов Иван - многократный победитель и призёр Всероссийских и Республиканских соревнований по биатлону. Иван - кандидат в молодёжную сборную России по биатлону. Спасибо родителям и педагогам за воспитание замечательной молодёжи, которая служит примером для своих сверстников и младших ребят .
Просмотров: 715 | Добавил: Dref | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Республики Бурятия

Районное управление образования Прибайкальского района

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz