Пятница, 29.03.2024, 18:53

Главная » 2013 » Январь » 26 » Ученик года 2013
Ученик года 2013
Поздравляем ребят, участников районного конкурса "Ученик года-2013 " с завершением непростых испытаний, с заслуженными наградами. Вы все - лучшие представители своих школ и гордость Прибайкалья! Каждый из вас преодолел себя и продвинулся вперёд! С каждым годом конкурс меняется, становится интереснее, участвовать в нём нелегко!Победителем районного конкурса "Ученик года-2013 " стала Арина Киршанова, ученица 11 класса МОУ "Турунтаевская районная гимназия". Она продолжила галерею победителй -гимназистов. В разное время ими были: Игорь Настобурский,Анжела Склярова,Ирина Фалилеева,ныне студентка МГУ им. Ломоносова . Среди призёров конкурса прошлых лет хочется назвать имена наших выпускниц , обладателей золотых медалей Анну Балаганскую, Александру Татаринцеву . Арина Киршанова тоже хорошо учится, её отличает активная жизненная позиция. Она член Республиканской ассоциации юных журналистов Бурятии, председатель совета гимназии, участница нынешней Республиканской олимпиады по истории, солистка ансамбля "Фантазия", призёр республиканских спортивных состязаний школьников "Президентские игры - 2011", неоднократный призёр Республиканской военно-спортивной игры "Зарница", ведущая районных мероприятий. Арина - надёжный друг,интересный собеседник, творческая личность.Такие черты характера как, коммуникабельность, настойчивость, трудолюбие помогают ей в достижении цели. Мы благодарим группу поддержки Арины, участие ребят в конкурсе преумножило её успех.Спасибо Ильинской школе за гостеприимство и интересные художественные номера, коллегам из других школ за итересные выступления конкурсантов.Участие в таких конкурсах полезно и нам, педагогам.

Т. Мухина
Просмотров: 753 | Добавил: Dref | Рейтинг: 0.0/0